mardi 6 janvier 2015, par Les Educateurs Emak Hor
Ce samedi 10/01/2015, le niveau B1 des Minimes et Benjamins se déplacent à salies pour rencontrer les équipes de MOUGUERRE 2 et Entente ORTHEZ/SALIES.
Les matchs débutent à SALIES à 10 heures. Donc voici le programme.
Le bus devrait partir de LARRESSORE à 7 heures 30 et prendra nos joueurs à l’arrêt de bus de Volkswagen à 8 heures.
Les Benjamins et Minimes de niveau A ont RDV au stade à ARCANGUES à 12 heures 30 pour aller en co-voiturage à LARRESSORE
Pour partager un moment convivial en fin d’aprés midi et en soirée, l’école de rugby d’Emak Hor vous propose un goûter (Galette et chocolat au lait, sponsorisé par le Groupe ALDAY ) et un apéro pour cette nouvelle année. Votre présence confortera notre motivation à oeuvrer pour ce club.
Il est demandé à chaque famile d’apporter de quoi grignoter (quiches / Pizzas / Spécialités diverses / toasts / grillades ) pour partager tout ceci ensemble.
Voici les équipes BENJAMINS et lieu de match.
Merci de prévenir pour toute absence de dernière minute.
LARRESSORE | SALIES | |||||
CAT | NOM | PRENOM | EQUIPE A | EQUIPE B1 | BLESSE | ABSENT |
B1 | BOURGUIGNON | MATEO | 1 | |||
B1 | CHARLANNE | MARC | 1 | |||
B1 | COUGET | LOUIS | 1 | |||
B1 | DACHARY | RAMUNTXO | 1 | |||
B1 | DAGUERRE | TXOMIN | 1 | |||
B1 | MAISTERRENA | JORDAN | 1 | |||
B1 | MAISTERRENA | ROMAIN | 1 | |||
P1 | MOTHES | ANTONIN | 1 | |||
B1 | MOULET | LOUIS | 1 | |||
B1 | PEAUD | BIXENTE OIHAN | 1 | |||
B1 | SANDERSON | ELLANDE | 1 | |||
B1 | TORRES | FLORIAN | 1 | |||
B2 | BURGUBURE | REMI | 1 | |||
B2 | BONETTI | ENZO | 1 | |||
B2 | CANTO | MAX | 1 | |||
B2 | DARBLADE | KYLIAN | 1 | |||
B2 | DUHAU | YOANN | 1 | |||
B2 | ECHEVESTE | JEAN | 1 | |||
B2 | ENSALES | PAUL | 1 | |||
B2 | ETCHEVERRY | JULEN | 1 | |||
B2 | EUSTACHE | GASPARD | 1 | |||
B2 | GABORIAUD | OSCAR | 1 | |||
B2 | GALLIANO | IBAN | 1 | |||
B2 | GRAND | LAURA | 1 | |||
B2 | LABBE | PAUL | 1 | |||
B2 | LAMAISON | FRANCOIS | 1 | |||
B2 | MENDES | BENOIT | 1 | |||
B2 | PLATTIER | MATTIN | 1 | |||
B2 | PONTANI SARASTUME | PAOLO | 1 | |||
B2 | RAUX | ALEXANDRE | 1 | |||
B2 | SALDUMBIDE | NICOLAS | 1 | |||
B2 | TEMPLIER | FLORIAN | 1 | |||
B1 | CHEVALIER | OIHAN | 1 | |||
B1 | DURAND | GUILLAUME | 1 | |||
B1 | GOENAGA | ENEKO | 1 | |||
B1 | MACHICOTE | PATXI | 1 | |||
B1 | PERCHICOT | JON | 1 | |||
B1 | SALLENAVE | XAN | 1 | |||
B1 | TUJAGUE-ARTOLA | ANTTON | 1 | |||
B1 | VINOT | THOMAS | 1 | |||
B2 | ALMEIDA | NATHAN | 1 | |||
B2 | BRUST | OIER | 1 | |||
B2 | GOUSPY | JON | 1 | |||
B2 | HIRIGOYEN | LUKEN | 1 | |||
B2 | LAMERENS | JOSEPH | 1 | |||
TOTAL | 45 | 20 | 19 | 1 | 5 |