mercredi 10 décembre 2014, par Les Educateurs Emak Hor
Voici les équipes BENJAMINS pour le samedi 13/12/2014.
L’équipe A va à HENDAYE donc RDV à 7 heures 45 au stade d’Arcangues pour prendre le bus.
L’équipe B1 reste à Arcangues et à RDV au stade à 8 heures 30.
Ci dessous le tableau des 2 équipes.
Merci d’appeler vos coachs pour prévenir d’une absence de dernière minute.
Chers parents - Merci de fournir à vos enfants des tenues chaudes (lycras hauts et bas) ainsi qu’1 kway car samedi dernier certains enfants étaient trop peu vétus et sans kway.
Il reste des kways du club à acheter ainsi que de nombreux oublis vestimentaires au stade. Donc n’hésitez pas à vous servir si nécessaire.
HENDAYE | ARCANGUES | |||||
CAT | NOM | PRENOM | EQUIPE A | EQUIPE B1 | BLESSE | ABSENT |
B1 | BOURGUIGNON | MATEO | 1 | |||
B1 | CHARLANNE | MARC | 1 | |||
B1 | COUGET | LOUIS | 1 | |||
B1 | DACHARY | RAMUNTXO | 1 | |||
B1 | DAGUERRE | TXOMIN | 1 | |||
B1 | MAISTERRENA | JORDAN | 1 | |||
B1 | MAISTERRENA | ROMAIN | 1 | |||
P1 | MOTHES | ANTONIN | 1 | |||
B1 | MOULET | LOUIS | 1 | |||
B1 | PEAUD | BIXENTE OIHAN | 1 | |||
B1 | SANDERSON | ELLANDE | 1 | |||
B1 | TORRES | FLORIAN | 1 | |||
B2 | BURGUBURE | REMI | 1 | |||
B2 | BONETTI | ENZO | 1 | |||
B2 | CANTO | MAX | 1 | |||
B2 | DARBLADE | KYLIAN | 1 | |||
B2 | DUHAU | YOANN | 1 | |||
B2 | ECHEVESTE | JEAN | 1 | |||
B2 | ENSALES | PAUL | 1 | |||
B2 | ETCHEVERRY | JULEN | 1 | |||
B2 | EUSTACHE | GASPARD | 1 | |||
B2 | GABORIAUD | OSCAR | 1 | |||
B2 | GALLIANO | IBAN | 1 | |||
B2 | GRAND | LAURA | 1 | |||
B2 | LABBE | PAUL | 1 | |||
B2 | LAMAISON | FRANCOIS | 1 | |||
B2 | MENDES | BENOIT | 1 | |||
B2 | PLATTIER | MATTIN | 1 | |||
B2 | PONTANI SARASTUME | PAOLO | 1 | |||
B2 | RAUX | ALEXANDRE | 1 | |||
B2 | SALDUMBIDE | NICOLAS | 1 | |||
B2 | TEMPLIER | BENJAMIN | 1 | |||
B1 | CHEVALIER | OIHAN | 1 | |||
B1 | DURAND | GUILLAUME | 1 | |||
B1 | GOENAGA | ENEKO | 1 | |||
B1 | MACHICOTE | PATXI | 1 | |||
B1 | PERCHICOT | JON | 1 | |||
B1 | SALLENAVE | XAN | 1 | |||
B1 | TUJAGUE-ARTOLA | ANTTON | 1 | |||
B1 | VINOT | THOMAS | 1 | |||
B2 | ALMEIDA | NATHAN | 1 | |||
B2 | BRUST | OIER | 1 | |||
B2 | GOUSPY | JON | 1 | |||
B2 | HIRIGOYEN | LUKEN | 1 | |||
B2 | JAUREGUI | XIMUN | 1 | |||
B2 | LAMERENS | JOSEPH | 1 | |||
TOTAL | 46 | 19 | 24 | 1 | 2 |